Форумы
Переезд в Крым на ПМЖ :: Форумы :: Крым vs Другие регионы юга РФ :: vs Краснодар

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Вопросы по Краснодару и краю.
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11
Модераторы:
Автор Добавил
Лелешная
30 Ноябрь 2017 - 22:17
ID пользователя #971

Здравствуйте всем! Долго я читала форум (года 2), тоже очень хотела в Крым на ПМЖ, но прочитав все, поняла, что уже не очень хочу (неопределенность полуострова, возврат в 80-90 годы по медицине, инфраструктуре и т.п. Все проблемы описаны на форуме, перечислять не буду.) Теперь вот нацелилась на КК, в частности пока определилась на 2-х городах: Анапа и Геленджик. Про Анапу есть инфа на форуме, а кто-что может рассказать о Геленджике? Подруга в Туапсе хочет, ну и про этот город тоже постою, послушаю. Причина переезда - климат и экология, нужно море, солнце, тепло и возможность в полной мере и с радостью заниматься садоводством.
Наверх
Андрей
01 Декабрь 2017 - 08:56

ID пользователя #1

Туапсе.. на мой взгляд несколько мрачноват.. во первых грязный какой-то в отличии от других городов Кубани, во вторых Туапсе это нефтепервалочный порт.. может конечно это и не влияет на экологию но обилие танков выглядит мрачновато... короче, лично мне Туапсе не понравился.
Геленджик,... если найдете стабильный источник хорошего дохода, то однако Геленджик одно из лучших мест на ЧМ побережье Кавказа.. беды всего две
1. Толпы отдыхающих летом.
2. Зимой работы нет от слова совсем.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF