Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4
Модераторы: Андрей
Автор Добавил
Юрист- Виктор
12 Февраль 2017 - 16:39
ID пользователя #293

На всё воля божья.....
Наверх

Andrew
29 Октябрь 2017 - 22:19
Per Aspera ad Astra!
ID пользователя #967

Тем временем в Изобильном продаются домики, пускай ветхие, но менее лимона ценой - ССЫЛКА.
- ССЫЛКА.
или вообще за поллимона - ССЫЛКА.
Наверх
Андрей
30 Октябрь 2017 - 07:45

ID пользователя #1

Участки то 1.5-2 сотки.. за такое это просто КОНСКИЙ!!!!! ценнег...
Наверх
Юрист- Виктор
30 Октябрь 2017 - 09:45
ID пользователя #293

"Хороший" сарайчик
Наверх
tonagruz
12 Март 2018 - 04:39
ID пользователя #1469

Хотелось бы узнать от Николая (автора темы) - как у вас сложилось с Алуштой и вообще переездом в Крым?
Наверх
Николай
13 Март 2018 - 15:26
ID пользователя #192

tonagruz написал(а) ...

Хотелось бы узнать от Николая (автора темы) - как у вас сложилось с Алуштой и вообще переездом в Крым?

Ну как сложилось...

Мы прожили в Алуште все межсезонье с октября по май.
Как то раз, гуляя по набережной с семейством, я нашел кошелек и там примерно полтонны зелени.
Кошелек был возвращен владельцу. Обнаружить владельца было несложно: не каждый день увидишь рысящую к набережной тетку с двумя визжащими малышами под мышками, довольно панического вида и что-то невнятно вскрикивающую про "деньги на квартиру" и "как теперь до конца месяца".

С моей стороны было бы пижонством озвучивать этот эту историю публично, но этот случай получил далеко идущие последствия. Ибо моя жена в процессе всей этой движухи как-то загадочно на меня посмотрела и что-то пробормотала про "второго". Хотя до этого, родив мне сына 4,5 кг, решительно воткнулась рогами в землю со словами "NEVAR AGAIN".

Затрудняюсь понять, что именно произошло в голове этой женщины - моей жены, но почему-то после четырех лет брака и рождения от меня ребенка каким-то непостижимым для меня образом именно это случай убедил мою женщину в том, что я так-то парень неплохой и со мной, в принципе, жить можно.

Таким образом в феврале мне был показан "градусник" с двумя полосками и было сообщено, что в ближайшее время у меня станет больше детей и меньше денег. Ну, если, конечно, я не возражаю.

Я не возражал. Но пришлось сделать выбор между Крымом и ребенком и откатится обратно в Краснодарский край, где мы в настоящий момент и находимся.

Еще забавный момент: когда пришла пора забирать новорожденную из роддома, опять случилась ситуация с кошельком. Моим. Я его потерял.

Картина такая: день Х, мне через полчаса ехать на мероприятие, там родня, цветы, женщины и дети и все такое, а у меня на кармане нет кошелька. Пропал! И ладно бы там деньги, но там же и права, и кредитка. А я в 1500 км от банка-эмитента. В общем, бодрячок.

Но бог миловал: нашел. Дочку теперь зову "Машка-два-кошелька".

Что касается Крыма, то:
1) Крым оказался для нас не по карману, чуда не случилось в плане удачной находки подходящего варианта "цена/качество". Денег на все надо больше, чем ожидалось, над чем сейчас и работаем.
2) Крым очень проблемный. Буквально во всем, от покупки недвижимости до заправки авто. Постоянно и буквально по всем вопросам нужно бдить и находится в состоянии повышенной тревожности. Крымских риэлторов, кстати, неплохо бы из гуманитарных соображений погрузить на баржу и утопить в Баренцевом море. По сравнению с ними их московские коллеги - в общем-то приличные люди, трудяги и профессионалы своего дела.

А впрочем, обо всем этом уже сто раз писали, что повторять.

Как раскидаюсь с денежным вопросом - будем посмотреть что и как, но совершенно точно, что второй заход в Крым будет уже на совершенно других основаниях.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF