Форумы
Переезд в Крым на ПМЖ :: Форумы :: Беседка :: Юмор

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Посмеялся сам - насмеши другого.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7
Модераторы:
Автор Добавил
Hedy
10 Август 2017 - 00:25
ID пользователя #1295

Андрей написал(а) ...

хаха! дааа!! так и есть)) только вроде слышала, что там что-то поменять хотели?
Наверх
Perenmaat
25 Август 2017 - 09:48
ID пользователя #1317

Есть одна такая хорошая поговорка - "доверяй, но проверяй".
Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь еще одну - "меньше знаешь - крепче спишь".
Наверх
Андрей
02 Сентябрь 2017 - 10:01

ID пользователя #1

Наверх
amkarchic
02 Сентябрь 2017 - 10:40
ID пользователя #1069

Давно внимательно слежу за форумом,по причине предметного интереса к переезду в Крым вообще,и в Севастополь в частности.Большое спасибо за исчерпывающие коментарии.А теперь-собственно к юмору.Так как сам я с Урала(город Пермь)-то и юмор местный,с одного из пермских форумов:Как говорится-орфография и стилистика сохранена.

Раз уж названа улица, название которой было моим первым удивлением от Перми, расскажу.
Итак, 1987 год, я впервые приехал в Пермь. На соревнования. Нас поселили в Спортивной(гостиница), тренер вечером куда-то собрался исчезнуть, и давал нам инструкции как добраться до зала утром. Дескать, встаёте в восемь, садитесь на автобус тоже восемь и едете до остановки -внимание "По три саламумбы". - услышал я так. Йа немного так прих..л, думаю, забавное название. Причем, меня в большей степени смущала конструкция названия. Факт существования некоей саламумбы меня почему-то не удивлял. Большой город, чо, может быть. Но почему по три, а там не по четыре или по две, да и вообще почему По три, а не просто назвать " Три саламумбы"? У тренера я резонно решил не переспрашивать, дабы не получить п..ды - что было бы неприятно, потому что наш 120-килограммовый наставник охотно практиковал телесные наказания в виде банок резиновым сланцем по голой жопе (опоздание на тренировку - пять банок, пропуск 10, а сколько полагалось за пропуск соревнований неизвестно, потому что даже аксакалы не припомнили бы такого отчаянного человека). То, что тренер мог бы расценить вопрос о саламумбе как попытку под..бнуть, сомнений не вызывало.

В общем, я пару лет был убеждён в существовании таинственной пермской саламумбы. Пока на очередных соревнованиях не встал у схемы маршрута и не прочитал правильное название!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF