Форумы
Еду в Крым :: Форумы :: Крым :: Истории переезда

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
История переезда.... шатание по Крыму)
Переход на страницу  1 2 3 4
Модераторы: Андрей
Автор Добавил
anatoly1979sevastopol
08 Май 2018 - 06:55
ID пользователя #1496

Проблема простая, новое жилье не строится. За 2017 г. В Севастополе 2 разрешения на строительство выдано, а спрос большой.
Наверх

Ольчик
24 Июль 2018 - 12:41
ID пользователя #2430

Alenushka написал(а) ...

Я знаю, что это пригород, была, видела.Не очень хочется жить в самом городе, лучше пригород, школа там есть ( я имею в виду Любимовку).Старшие дети, закончили школу, учатся дальше, младшие школьницы. Сами живём в довольно таки большом городе 500 тыс. чел. Но последние 15 лет живём в пригороде (правда всего 1 км) в своем доме. Дети учатся городе. Все блага цивилизации рядом, очень удобно конечно. Понятно,что там вряд-ли так получится....

Аленушка, здравствуйте! Что вы решили насчет переезда, нашли место? Мы тоже с Челнов и тоже ищем место под солнцем))) Ребенок закончил КФУ с отличием, живет и работает во Владимире на съемном... так что ищем себе и в перспективе место отдыха внукам)

24.07.18 12:41:34 добавлено сообщение:

Alenushka написал(а) ...

... но не продается дом( а он у нас не маленький) его не оставишь и не уедешь. Это не квартира, которую оставил, дал ключи родственникам и вперёд. В доме надо жить, за ним нужно следить..... А ещё сад большой, огород...

Мы уже за минимальную сумму выставляем... дом и 30 соток земли... но, рынок недвижимости стоит мертво... 2,5 года тишина...
Удачно вам продать дом и купить на новом месте!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF