Форумы
Еду в Крым :: Форумы :: Крым :: Истории переезда

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Наша неоконченная история переезда
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модераторы: Андрей
Автор Добавил
Pantera877
10 Май 2018 - 19:44
ID пользователя #355

ural , увидела фото ведро с рыбой, где рыбку наловили?

10.05.18 19:44:41 добавлено сообщение:

По поводу жития в Крыму, купили квартиру в Симферпооле, т.к. тут больше плюсов ,чем минусов. Напишу чем не понравился Севастополь:
1. Грязный город, в центре и набережной чисто, а зайти в любой двор кучи грязи и мусора. В Симферополе тоже в некоторых дворах грязь, это по моему у Крымчан болезнь))) Все равно в Севастополе показалось грязней и видела больше алкашей и наркоманов, хотя в Симферополе живу уже почти два года))
2. Сырость ужасная, с утра в машине под ковриком лужа воды, тряпки выжимала :-)
3. Дорогие товары, в Симфе есть ашан, там покупаю постоянно хозтовары, детские товары, типа памперсы, а так же некоторые продукты. Дешевле нигде нет, ездили по всему Крыму.
4. Сама не знаю, но люди говорят, что из Севастополя ездят в больницы в Симферополь.
5. Севастополь для меня какой то тесный город, с узкими дорогами и были пробки в центре. А Симферополь свободный и пробки так же как по моему везде по утрам и вечерам)) Но они не стоячие, как в Москве, нормально двигаются)) Я считаю, что это не пробка)
6. В Севастополе пока жили били сильные ветра, В Симферополе они не такие, наверно горы прикрывают по сторонам))
ребенок не дает сосредоточится... что вспомню позже напишу
Наверх

Astayer
11 Май 2018 - 10:26
ID пользователя #1503

Пантера877: Педиатра нашли хорошего?
Наверх
МаринаМ
22 Май 2018 - 21:19
ID пользователя #1564

Прочитала и не могу понять, почему именно из-за детей не тянет в Крым? Там разве нет школ и садиков? Спортивные секции и прочее .. что совсем так все плохо? Не пугайте, мы уже собрались и назад дороги нет)И лично я думала что детям там будет комфортнее хотя бы в плане климата, по сравнению с Иркутском .
Наверх
Юрист- Виктор
23 Май 2018 - 09:48
ID пользователя #293

Всё в Крыму есть,может не так развито,как на материке.Осенью в Краснодаре проходил чемпионат РФ по стрельбе,лично видел на спорт.костюмах надпись Крым.6 мая на пароме видел сборную команду Крыма по каратэ.Так,что спортом точно занимаются.
Наверх
Man75
09 Июнь 2018 - 09:03
ID пользователя #1372

МаринаМ написал(а) ...

Прочитала и не могу понять, почему именно из-за детей не тянет в Крым? Там разве нет школ и садиков? Спортивные секции и прочее .. что совсем так все плохо? Не пугайте, мы уже собрались и назад дороги нет)И лично я думала что детям там будет комфортнее хотя бы в плане климата, по сравнению с Иркутском .

Однозначно комфортнее, теплее и вкуснее!!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF