Форумы
Переход на страницу  1 2 3 ... 67 68 69
Модераторы:
Автор Добавил
Tatyana82
07 Декабрь 2017 - 15:11
ID пользователя #1395

Добрый день! Наконец то я дочитала!))) Андрей, спасибо вам за такой интересный, информативный (все из первых рук) а главное правдивый форум! Спасибо всем форумчанам, за то что пишут, советуют, рассказывают да и просто поддерживаю друг друга! От всей души поздравляю всех тех кто уже переехал(я за вас очень переживала) и желаю удачи тем кто ещё собирается! Меня завут Татьяна я из Екатеринбурга. Живу тут12 лет, а так родилась и выросла в Ставропольском крае, жила там до 24 лет, так что юг России знаю хорошо. И вот Мы тоже решили переезжать в Крым всей семьёй ( я, муж, 2 наши дочки 11 лет и 2 года и мои родители, которые приехали на Урал вслед за мной в начале 2000) в то время на Северном Кавказе было очень не безопасно, терракты учащались и после нескольких взрывов в нашем городе, когда гибли люди которых я знала я не выдержала и уехала на мамину историческую родину в Екатеринбург (который она не любила) и вот сейчас я понимаю за что. Погода -ужас с сентября по май зима, в межсезонье грязь (очень много грязи, можно грязевые ванны принимать!) холод. Люди разные, но в большинстве своём злые какие то. Это мое мнение после юга.)) и вот после долгих раздумий все пришли в выводу что хотят жить на юге. Выбираем между Севастополем и Краснодаром, пока склоняемся к Севастополю. Муж поедет уже после нового года, на разведку, в каникулы ( весенние у детей я полечу тоже) если все наладим с бизнесом, то к концу учебного года переберёмся все окончательно. Спасибо всем за исчерпывающую информацию по недвижимости, благодаря этому пришли к выводу, что купим землю и будем строить дом сами. Все интересующие меня Вопросы я уже выяснила, благодаря форуму, но если появятся ещё - буду задавать)) а пока просто хочу всех поблагодарить!)) очень ценная информация есть на форуме!) пишите и дальше обо всем, интересно все!))) как только мы начнём нашу эпопею с переездом, я постараюсь тоже написать обо всем подробно!))
Наверх
Андрей
07 Декабрь 2017 - 20:17

ID пользователя #1

Tatyana82: Mkssss: приветствую вас на сайте.. ждем и от вас в недалеком будущем ваши истории переезда...
Наверх
Man75
09 Декабрь 2017 - 15:59
ID пользователя #1372

По строительству из меня советчик никакой к сожалению. Я не рассматривал вариант с землей и стройкой в данный момент, только квартиры и с ипотекой. Поэтому смотрел только новостройки.
Наверх
Bostan
09 Декабрь 2017 - 20:46
ID пользователя #1399

Переехали из Томска в Симферополь пока снимаемых жильё отвечу всем по всем вопросам опыт в Крыму уже есть целый год !!!
Наверх
Keks1966
10 Декабрь 2017 - 19:26
ID пользователя #436

Здравствуйте,Bostan.
Почему выбор именно Симферополь,а не Севастополь,как почти все мечтающие переезжающие.?
Наверх
Bob70Rus
11 Декабрь 2017 - 19:24
ID пользователя #1041

Bostan.
Привет земляк, интересует как Вы перебрались?(Цены на жилье, как с работой обстоят дела. Ну и о наболевшем какие "Зряплаты" на полуострове.) Мы с семьёй неудачно съездили на авто, не доехав половину пути поломалась движка. Но надежда ТАК и не угасла перебраться поближе к теплу.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 67 68 69  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF