Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Модераторы: Андрей
Автор Добавил
Андрей
25 Август 2016 - 15:57

ID пользователя #1

У меня вопрос к потенциальным "понаехам", особенно к тем кто "читатель", хватит читать пора уже и информацией делится, естественно если она есть)))))..
Очередной раз мониторя рынок новостроек Крыма, наткнулся на группу компаний Владград... сайт у них паршивый, отдел продаж тоже как то через губу общается... в общем звонить мне не желалось, а по почте из них вытянуть многого не удалось... НО!!!... прислали они таки цены... однушка 35 квадратов 1700... это конечно не шоколад, но уже вполне приемлимо... я бы пожалуй такой вариант стал бы рассматривать.... так вот вопрос, никто с этой конторкой не общался???... какая информация есть по ценам, срокам, надежности???... а может есть подобные (или дешевле) другие предложения, я пока дешевле не видел...

[ Редактирование 25 Август 2016 - 15:57 ]
Наверх

Levin
28 Август 2016 - 14:21
ID пользователя #832

Добрый день,Владоград в Симферополе строит и офис там.Могу поделиться мнением про Севастополь.Живу в нем с лета 2014,причина переезда такая же как у модератора,а Байкал действительно красив, особенно Ольхон.В Севастополе основные застройщики:Севастопольстрой;Карбон;Интерстрой;Парангон.Особенность приобретения в новостроек это вступление в ЖК, где ты становишься пайщиков, ни каких ДДУ по 214 ФЗ. Соответственно риск быть кинутым очень велик.Севастопольстрой единственный кто строит из ЖБ плит, остальные из пеногазобетона (качество просто ужас), данная компания заключает предварительный договор на новострой, что тоже очень рискованно. Особый риск, земля у застройщика.Собственной земли нет, аренда.Аренда при Украине вся может быть оспорена, так как заключалась понятно как.Как пример пятно застройки возле маг.Метро.Инвестору при РФ дали в аренду под застройку, а потом укр.владельцы и суды суды.Еще одна проблема банкротство застройщика.Как пример дома в Парке Победы ,ул Парковая 14 и 16.при желании можно посмотреть в ГАС арбитр.Смысл в том, что начатая при Украине стройка где люди были пайщиками (не дольщиками)ушла в процедуру и пипец,квартиры стали конкурсной массой так как ДДУ нет, дом в экс.не введен.
Про цены писать нет смысла, всем она известна.
Про активы в виде з/у ,пример делали DD по 20 участками предоставленными потенциальным инвесторам.В результате более 30% битые активы, или перепроданы или в обременения и т.д.
Аналогичные проблемы при покупки вторички-обремения,куча собственников новых.
Из новостной рекомендовал бы Севастопольстрой.компания в судах не замечена и в темных историях тоже.
Очень скандальная компания Парангон (бывший мин обороны Украины),Интерстрой нынешний депутат горсовета Крыма.
Дабы исключить обвинений в ангажированности, сообщаю ,сам из Сибири, люблю кататься на бордо в Ширике любоваться красотами Кату-ярык.
Буду рад ответить землякам на вопросы
Best Regards.

Наверх
Андрей
28 Август 2016 - 15:58

ID пользователя #1

Спасибо за информацию...
Неее... я иначе как по ФЗ-214 покупать не буду точно... кто то уже работает.. или по крайней мере говорит что работает.. не помню у кого но на сайте видел что по ФЗ РФ 214.....

[ Редактирование 28 Август 2016 - 15:58 ]
Наверх
Рианна
28 Август 2016 - 16:10
ID пользователя #265

Диву даюсь и завидую всем смелым, рисковым, героическим личностям, которые покупают что либо (земли, вторичку, новостройки) для проживания в Крыму!
Наверх
Levin
28 Август 2016 - 17:03
ID пользователя #832

Интерстрой была реклама на один проект.Но у компании скандальная репутация.Принадлежит депутату парламента РК.
Знаю пару томичей и новосибирцев которые купили недвижку,рискнули.ИМХО Севастополь не приспособлен для комфортного проживания семьи с детьми.медицина,садики,школы -очереди пипец,цены на продукты и одежду -космос.
Бизнес очень туго, даже если под инвестпроект дадут аренду з/у,замучают общественники и другие женсоветы:).Диалог с этими товарищами невозможен, все разговоры заканчиваются примерно так: Нам Путин обещал:).выучили ст.6Водного кодекса РФ о свободном доступе к воде,и пофиг что если этот проход через з/у собственника,нужно сервитут оформить :), сразу пресса демонстрация пикет и т.д. В большей части отношение к бизнесу -советское, видимо из-за огромного количества пенсионеров.Севастополь город пенсионеров.Сопровождали сделку по продаже актива в РК, делали ее двойную и на Украине и в РФ, инвестор страхуется.Ну и будьте готовы к очередями в МФЦ для сдачи документов.Местные барыги торгуют очередью ,иначе месяц а то и более ждать, выход- нотариус, но не все в электронном виде работают. Выписка из ЕГРП -месяц минимум, если не доплатить барыгам. Вот такой он город герой, город пенсионеров и барыг.
В моей компании заговорили о завершении работы в этом славном городе, возникает необходимость задуматься о переезде, так как жить в Севастополе с семьёй очень не комфортно.
Коллеги, опишите Анапу в плане школ,садиков,медицины.
Буду очень признателен.

Наверх
Юрист- Виктор
28 Август 2016 - 19:48
ID пользователя #293

Levin: Про Анапу,это Рианна точно знает. Всёж дохленькая надежда про Крым теплилась...

[ Редактирование 28 Август 2016 - 19:51 ]
Наверх
Андрей
28 Август 2016 - 22:07

ID пользователя #1

За Анапу, лучше всего если Риана создаст новую тему в краснодарском разделе... раскидал посты по темам... а то тут про новостроки так то )))
Наверх
Юрист- Виктор
28 Август 2016 - 23:16
ID пользователя #293

Андрей: Видать новостройки такие-же как и жизнь в Крыму- хреновые.
Наверх
mair
30 Август 2016 - 14:51
ID пользователя #835

Levin написал(а) ...

Интерстрой была реклама на один проект.Но у компании скандальная репутация.Принадлежит депутату парламента РК.
Знаю пару томичей и новосибирцев которые купили недвижку,рискнули.ИМХО Севастополь не приспособлен для комфортного проживания семьи с детьми.медицина,садики,школы -очереди пипец,цены на продукты и одежду -космос.
Бизнес очень туго, даже если под инвестпроект дадут аренду з/у,замучают общественники и другие женсоветы:).Диалог с этими товарищами невозможен, все разговоры заканчиваются примерно так: Нам Путин обещал:).выучили ст.6Водного кодекса РФ о свободном доступе к воде,и пофиг что если этот проход через з/у собственника,нужно сервитут оформить :), сразу пресса демонстрация пикет и т.д. В большей части отношение к бизнесу -советское, видимо из-за огромного количества пенсионеров.Севастополь город пенсионеров.Сопровождали сделку по продаже актива в РК, делали ее двойную и на Украине и в РФ, инвестор страхуется.Ну и будьте готовы к очередями в МФЦ для сдачи документов.Местные барыги торгуют очередью ,иначе месяц а то и более ждать, выход- нотариус, но не все в электронном виде работают. Выписка из ЕГРП -месяц минимум, если не доплатить барыгам. Вот такой он город герой, город пенсионеров и барыг.
В моей компании заговорили о завершении работы в этом славном городе, возникает необходимость задуматься о переезде, так как жить в Севастополе с семьёй очень не комфортно.
Коллеги, опишите Анапу в плане школ,садиков,медицины.
Буду очень признателен.

день добрый, похоже вы сталкивались с гос регистрацией сделок в крыму, можете дать свой емайл? есть пару вопросов. спасибо
Наверх
Андрей
30 Август 2016 - 15:33

ID пользователя #1

mair: Задайте здесь. нам то же интересно )))))
Наверх
Levin
30 Август 2016 - 18:48
ID пользователя #832

Наверх
Юрист- Виктор
19 Январь 2017 - 18:43
ID пользователя #293

NosovR: Неправильное,это видимо не Американская мечта.У меня,к примеру,есть глаза ими я вижу,соответственно делаю выводы.То,что Вы видели в Черноморском покупать нельзя.Об этом.мною уже писано.ИМХО.
Наверх
Рианна
19 Январь 2017 - 18:53
ID пользователя #265

Юрист- Виктор: Виктор, да стопитнадцатая реклама итальянской деревни. Чтобы втюхать, люди готовы создавать пидисят ников.
Наверх
Юрист- Виктор
19 Январь 2017 - 19:43
ID пользователя #293

Опять рекламщик?Ну надо-ж.
Наверх
Андрей
19 Январь 2017 - 20:12

ID пользователя #1

в бан его и корефана из другой ветки....
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF