Форумы
Переезд в Крым на ПМЖ :: Форумы :: Крым vs Другие регионы юга РФ :: vs Краснодар

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Недвижимость на Кубани
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модераторы:
Автор Добавил
Андрей
16 Август 2017 - 14:13

ID пользователя #1

ОООО.. всяким агентам, риэлторам, верить вообще нельзя... не то что делить их слова на 2-3-4 или 5, а вообще верить нельзя, тут они такие )))))... У меня знакомый живет в СНТ, немного в другой стороне,за Знаменским, но, детей у него нет, вернее есть но они взрослые и живут в квартире в самом Краснодаре, жена не работает, правда и машину не водит, оба на пенсии, он подрабатывает помаленьку до работы даже по пробкам 30 минут. до города ему правда не 13, а 3 км. В общем ниче, жизнью доволен,... а вот я прикинул, да хорошо, да есть плюсы, но и минусов для меня куча, основные это конечно связанные с дочерью.. Посидел, подумал, в общем пока я так жить не готов, вот выйду на пенсию, дочь подрастет, может тогда.....
Наверх
Ларчик
16 Август 2017 - 23:03
ID пользователя #1301

Андрей, подскажите пожалуйста, Вы написали цены на новостройки или на вторичку? Или разницы нет никакой.
Меня интересует только вторичка.
Мониторю уже несколько дней сайт с объявлениями по Краснодару, попадается очень много вкусных предложений и совсем дешево.
Что это? Развод или правда могут быть цены такие? Да и фото, просто шикарные! Можно ли верить краснодарским фото?
2-к кв, 59 м.кв. 14/22 эт. р-н прикубанский,40 лет Победы )) 1 мл.р.
или 1-к квартира, 34.6 м², 5/6 эт. прикубанский ул.Мусоргского ))) 1,150 мл.р
описание ((Свидетельство о праве собственности на руках. Выдано в 2014 году.
5. В комнате кондиционер.
6. Вся мебель и частично техника остаётся.
7. Хорошая входная металическая дверь.
8. У дома есть УК, платим за КУ.
9. Есть все коммуникации.)))
Помогите разобраться, это может быть реальным?
Или все же это развод и у КК такая специфика размещения объявлений?

За карту отдельное спасибо!
Уже скопировала себе!

[ Редактирование 16 Август 2017 - 23:23 ]
Наверх
Андрей
17 Август 2017 - 00:41

ID пользователя #1

Ларчик: Те цены что я давал в посту где карта, это новостройки причем на раннем этапе возведения.. готовая вторичка дороже.. теперь про объявление.. скорее всего 40 лет победы это замануха, ибо этой квартиры нет вовсе либо она находится не там... Мусоргского.. очень даже может быть что все в объяве правда, в том числе и фото.. НО!!!!! Мусорского это самое мохровое гетто!!!!.. его кстати еще называют "музыкальным" районом, ибо там много улиц с фамилиями композиторов, мусоргского, рахманинова, чайковского, шаляпина и тд... как я уже писал ранее НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ЖИЛЬЕ (если конечно вы не относите себя к нищим маргиналам))))).. когда посетите тот район сами поймете почему..

Что бы понять цены, да и вообще выбрать недвижку, лучше обратиться к сайту neagent.info там 95% реальные объявления от собственников.. конечно для доступа к телефонам продаванов они хотят денежку, но понять уровень цен на квартиры вполне можно и бесплатно..

ЕЩЕ сразу скажу.. к прикубанскому округу относитесь осторожно... особенно к районам улиц Московская и Российская... там можно покупать только по Московской от 40 лет победы до Солнечной, по Российской от 40 лет победы до Черкасской, по самой 40 лет победы, и чуть в стороне это начало восточно-кругликовской в районе нового стадиона "Краснодар"... Скачайте себе на ком программу 2gis или пользуйтесь ей онлайн - ССЫЛКА. сразу будет понятно где стоит продаваемый дом, как далеко до инфраструктуры, траспорта, сколко маршрутов проходит через ближайшую остановку и т.п. в общем можно какоето представление уже поиметь... тем более на неагенте продаваны указывают точный адрес в отличии от риэлторов...
Наверх
Ларчик
17 Август 2017 - 09:12
ID пользователя #1301

Андрей, Спасибо за ответ. Так все подробно и грамотно написали.
Может еще что посоветуете по частному сектору?
Есть районы,где "НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ЖИЛЬЕ"?
Что скажете про Ростовское шоссе?

[ Редактирование 17 Август 2017 - 09:17 ]
Наверх
Андрей
17 Август 2017 - 09:35

ID пользователя #1

Ларчик: Пожалуй нет, по частному сектору таких районов нет.. тут другая засада, цены. тот частный сектор что удачно расположен относительно транспорта и инфраструктуры стоит бешеных денег .. земля от 1000000 за сотку плюс стоимость дома... и халуп там практически нет... хотя попадались варианты в том же прикубанском, в 9-м километре, пашковке по приемлемым ценам, но душа не легла, участки мизерные (3-4 сотки) дома мазанки построенные при царе горохе .. либо совсем глубокий пригород и чаще всего на землях снт/днт...

17.08.17 09:35:57 добавлено сообщение:

Что ды раз и навсегда снять вопрос по ГЕТТО вот ссылка - ССЫЛКА.
Наверх
Юрист- Виктор
17 Август 2017 - 10:03
ID пользователя #293

Ларчик: Видел сие чудо воочию,когда ездил смотреть дом в райне ул. "Куликова поля"Только,что побоища не видно,а так всё верно (Андрей полностью прав)
Наверх
Ларчик
17 Август 2017 - 14:40
ID пользователя #1301

Уххх.
А как на сайте объявлений красиво всё и дешево, я уши развесила. Уже мечтать начала
Пойду ка лучше в тему Крыма...
Наверх
Drillka
13 Сентябрь 2017 - 15:18
ID пользователя #87

Созреваем на покупку собственного жилья в КК.
Есть два варианта - однушку в свежем доме с ремонтом в самом КРД, либо дом в станице.
Хотим создать нечто вроде плацдарма, чтобы в отпуске останавливаться спокойно уже в своем жилье.
Конечно, очень нравится вариант своего дома. Но единственное, что реально напрягает - боязно будет оставить дом надолго. Например, от лета до лета, т.е. целый год дом будет стоять без присмотра, это по началу вполне возможно. И что с ним будет на следующий сезон - непонятно - залезут, украдут что-нибудь и т.д.
С квартирой в этом плане проще - закрыл и все.
Насколько наши опасения по поводу дома реальные?

[ Редактирование 13 Сентябрь 2017 - 15:18 ]
Наверх
oleg-komputershik
13 Сентябрь 2017 - 18:07
ID пользователя #686

Вариант - кого-нибудь нанять, чтобы следил за домом. Если бы в районе Севастополя - я бы был готов следить, но на условиях, что туда иногда выбираться на выходные пожить.
Наверх
Андрей
13 Сентябрь 2017 - 21:14

ID пользователя #1

Насколько наши опасения по поводу дома реальные?

как повезет с соседями.. знаю два примера в аккурат вашего типажа, у людей дом на море, сами живут на северах, приезжают летом сами и друзей иногда пускают пожить, зимой хибары пустуют... в первом случае, у людей попался сосед понаех из тюмени, он за домом и приглядывает совершенно бесплатно.. во втором случае есть подозрение что дом соседи и обнесли, но доказательств нет, дом вскрыли и обворовали, никто ничего не видел естественно, а так как даже непонятно когда это в течении зимы произошло, перспективы уголовного дела нулевые....

чтобы в отпуске останавливаться

а чего делать в КРД или в станице В ОТПУСКЕ???.. жилье на отпуск надо брать на побережье....

[ Редактирование 13 Сентябрь 2017 - 21:15 ]
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF